Unser Team

Slider

Unser Team für Ihre Anliegen

Wir sind Ihr kompetenter Partner, wenn es um die Bereiche Logistik und Transporte geht. Seit der Gründung unseres Unternehmens haben wir uns als professionelles und zuverlässiges Unternehmen in diesen Bereichen etabliert. Die Zufriedenheit unserer Kunden ist uns ein besonders großes Anliegen! Unser Team ist um Sie bemüht und hilft Ihnen gerne bei allen Anliegen weiter!

 

Markus Angleitner

CEO

 +43 7751 6116 71
 +43 676 84 611 621

 markus@nullangleitner.at

 

Sabine Angleitner

ACCOUNTING

 +43 7751 6116 79
 +43 676 84 611 636

 sabine@nullangleitner.at

 

Franz Angleitner

AUTHORIZED OFFICER

 +43 7751 6116 76
 +43 676 84 611 620

 franz@nullangleitner.at

 

 

Marianne Angleitner

SHAREHOLDER

 +43 7751 6116 74
 +43 676 84 611 622

 marianne@nullangleitner.at

 

Hilde Maier

ACCOUNTING

 +43 7751 6116 79

 

 maier@nullangleitner.at

 

Ingrid Ecker

INVOICE

 +43 7751 6116 75

 

 ecker@nullangleitner.at

 

 

Sylvia Mayrleitner

ORDER PROCESSING

 +43 7751 6116 73
 +43 676 84 611 632

 mayrleitner@nullangleitner.at

 

Monika Gurtner

ORDER PROCESSING

 +43 7751 6116 82
 +43 676 84 611 637

 gurtner@nullangleitner.at

 

 

Lagerlogistik & Gütertransporte in Oberösterreich

Slider
Image is not available

Hohe Kundenzufriedenheit dank umfassendem Service

Slider